СТУПИНСКИЙ
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ





Запомнить
Вход / Регистрация

Автор Администратор 01 ноября 2019 года в 10:35

Суббота и воскресенье бесплатный вход в музей

Напоминаем вам, что по субботам и воскресеньям посещение постоянных экспозиций и выставок из фондов Ступинского историко-краеведческого музея бесплатное для всех жителей городского округа Ступино. Приглашаем посетить залы основной экспозиции "Дороги войны - дороги Победы" и "Историческое прошлое нашего края с древнейших времен до начала XX века", а также выставки "Архитектор Н.П. Краснов. Возвращение на малую Родину" к 155-летию со дня рождения Архитектора Высочайшего Двора, "Быт подмосковных усадеб в век Просвещения" из фондов Московского государственного объединенного музея-заповедника Коломенское-Измайлово-Люблино, "Первый искусственный спутник Земли" к годовщине запуска первого спутника и "Бабочки пушкинского детства", где представлена коллекция насекомых.

Кроме того, в галерее "Ника" проходит персональная выставка Юрия Бороздина "Дорогами творчества" и выставка членов Творческого Союза художников России "Московиты" - "Есенинская Русь", посещение в выходные дни бесплатное.

В галерее "Ника" в 13.30 есть возможность посетить мастер-класс по техникам акварель и пастель 6+. Стоимость 350 руб. Продолжительность 1 час 30 минут. 

Информация и предварительная запись на экскурсии и мероприятия по тел.: 647-78-18 музей, 642-43-98 галерея "Ника".


Теги: Ступино, музей, семейное посещение, бесплатный вход

Комментариев нет.