Автор Администратор 27 августа 2019 года в 12:52

31 августа 14.00-18.00 День города Ступино вместе с музеем 0+

Друзья! В Ступинском историко-краеведческом музее в День города 31 августа запланирована масштабная программа. В музее главным событием дня станет "Ступинский Косплей", который будет проводиться в городе впервые!
Приглашаем всех жителей создать костюм любимого супер-героя и посетить в нем выставку "Мир комиксов: девятое искусство". Конкурс костюма, создание истории города в жанре комикса, веселые игры с командой супер-героев от студии праздника "Фасолька и друзья" - все это ждёт вас в музее с 14.00 до 18.00.

В выставочном зале для самых маленьких будет проходить мастер-класс по созданию забавного лесовичка - поделки из природного материала. А исторический зал ждёт гостей на загадочную и таинственную экскурсию "Сделай шаг ко мне во мрак" и интерактивную программу "Славянский бестиарий" - здесь оживут русалки и вурдалаки!
В военном зале мы приготовили нашим гостям небольшой квест "Дорогами войны" о жизни города в годы Великой Отечественной войны.

Вход бесплатный!

Информация по телефону 647-78-18