Автор Администратор 20 августа 2019 года в 13:00

02 августа-29 сентября Румянец лета выставка 0+

Приглашаем вас посетить выставку работ ступинской художницы Тамары Приваловой, члена объединения ступинских художников ступинской галереи "Ника", руководителя изостудии Дворца культуры г.о. Ступино.

В своем творчестве Тамара Привалова, будучи представителем русского современного реализма, продолжает традиции своих учителей – Николая Бушнева, Владимира Романцева и Льва Крымова. Творчество художницы разнообразно по своей жанровой направленности: пейзаж, портрет, натюрморт, и, конечно, визитная карточка Тамары Приваловой - цветочные композиции, представленные на этой выставке во всем своем великолепии. Пионы, сирень, подсолнухи, лилии, георгины, розы – это далеко не полный список цветов, покоренных таланту художницы.

Входной билет 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный.

Информация по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, выставка