Автор Администратор 07 августа 2019 года в 11:55

10-25 августа 13ая международная выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры 6+

Приглашаем вас на тринадцатою  ежегодную выставку стендового моделизма и военно-исторической миниатюры. Организатор выставки – клуб историко-технического стендового моделизма "Патриот". В выставке примут участие около двухсот человек, а число представленных моделей – около пятисот. Выставка будет интересна посетителям любого возраста: диорамы, фигурки, модели кораблей, самолётов, танков, автомобилей охватывают значительный исторический промежуток времени от начала XX века до далёкого будущего.

В рамках выставки пройдут презентации, мастер-классы, экскурсии. А 25 августа в 13.00 состоится награждение победителей!
Входной билет: взрослый 80 руб., льготный 40 руб., экскурсионное обслуживание 100 руб./чел.
Выставка проходит по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.
Телефон для справок: +7 496 642‑43-98.

Теги: Ступино, музей, галерея Ника, культура в Ступино, лето в Подмосковье