Автор Администратор 14 июня 2019 года в 15:25

Галерея "Ника" приглашает в летние каникулы

Художественный отдел "Галерея "Ника" приглашает в дни летних каникул на мероприятия:

Выставка "Картины сновидений" до 30 июня. Абстракция и фэнтези, как метод творческого мышления. Живописные и графические работы из фонда галереи и частных коллекций.

Выставка "Встречая Победу" до 31 июля. Тематическая выставка из фонда галереи представляет лучшие живописные и графические работы художников-фронтовиков Л. Пронина, С. Кочурина, А. Коренцова, Ф. Скворцова, Ю. Реброва. Ценный материал для осмысления подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Персональная выставка Бориса Чайкина, приуроченная к его к 80-летию, с 21 июня. Творческие работы мастера портрета и акварели, выполненные в реалистической манере, формирующие позитивные взгляд на мир.

Проводятся экскурсии по выставкам и мастер-классы, знакомящие с техниками и жанрами ИЗО - пастелью, акварелью, маслом, монотипией.

Входной билет: 80 руб. взрослый, 40 руб. льготный.

Экскурсия обзорная, тематическая, с элементами мастер-класса: 100 руб.

Индивидуальный мастер-класс (пастель, масло, акварель): 300 руб.

Адрес: ул. Бахарева, д. 8.

Информация и запись по тел. 642-43-98

Теги: Ступино, музей, галерея Ника