Автор Администратор 31 мая 2019 года в 19:31

01 июня Бесплатное посещение музея

Друзья! Напоминаем вам, что по субботам посещение постоянных экспозиций и выставок из фондов Ступинского историко-краеведческого музея бесплатное для всех жителей городского округа Ступино. Приглашаем посетить зал "Дороги войны - дороги Победы", выставки "Природный дар Ивана Котусенко" к 95-летию ступинского художника и скульптора, "17 черепов и зуб, Или изменение человека во времени" об эволюции человека, а также "От подножия ромашки до макушки одуванчика" о насекомых и пауках Подмосковья.

Для детей и их родителей в субботу 1 июня в 11.00 пройдет интерактивное занятие "Секреты геральдического искусства" 6+. Стоимость 140 руб. Продолжительность 1 час 30 минут.

Информация и предварительная запись на экскурсии и мероприятия по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, семейное посещение, бесплатное посещение