Автор Администратор 30 мая 2019 года в 11:21

31 мая 18.30 Торжественное открытие выставки Природный дар Ивана Котусенко 6+

Друзья! Приглашаем вас посетить открытие выставки, посвященной жизни и творчеству удивительного ступинского художника и скульптора Ивана Марковича Котусенко, которому в этом году исполнилось бы 95 лет. И хотя он не имел художественного образования, работы этого художника и скульптора говорят о нем, как о профессионале, человеке, умеющем чувствовать и передавать настроение природы. Этюды Ивана Котусенко наполнены шумом деревьев, запахом полевых цветов и мокрой листвы, умиротворением предзакатного неба. А лесная скульптура автора - словно ожившие персонажи сказок, увиденные им в самой обычной коряге или корешке.

Полюбоваться работами И.М. Котусенко приглашаем всех желающих. Посещение торжественного открытия бесплатное.

Теги: Ступино, музей, выставка, Котусенко