Автор Администратор 28 мая 2019 года в 16:41

1 июня мероприятия к Международному дню защиты детей 6+

Дорогие друзья! В ближайшую субботу в 69-й раз мировое сообщество отметит Международный день защиты детей. Учрежденный в 1950-м году, этот праздник является напоминанием взрослым о правах детей как о необходимом условии для формирования гуманного и справедливого общества.

В этот день приглашаем ребят и их родителей в 11.00 на интерактивное занятие-лекцию "Секреты геральдического искусства" 6+, которая раскроет все тайны появления гербов, значения символов и цветов в геральдике, а в конце посетители смогут самостоятельно изготовить герб своей семьи или свой собственный. Стоимость 140 руб./чел. Продолжительность 1 час 30 минут.

Также все наши маленькие гости смогут бесплатно посетить постоянные экспозиции музея, а также выставки "От подножия ромашки до макушки одуванчика" из фондов Государственного Дарвиновского музея и "Природный дар Ивана Котусенко" с интерактивной программой. Кроме того, для посетителей работает выставка "17 черепов и зуб, Или изменение человека во времени" из Государственного биологического музея им. Тимирязева (входной билет 40 руб. льготный, 80 руб. взрослый, экскурсионное обслуживание 100 руб./чел.).

Информация и предварительная запись по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, семейное посещение, День защиты детей