Автор Администратор 17 мая 2019 года в 13:32

18 мая 19.00 Тайны нашего города мультимедиа-квест 12+

Дорогие друзья!
Насколько хорошо вы знаете свой город? Сколько в Ступине площадей? Сколько флагов реет над городом? Какие исторические личности увековечены в ступинских памятниках и стелах и почему? Мы предлагаем вам проверить свои знания об истории города 18 мая, в "Ночь музеев", приняв участие в мультимедиа-квесте "Тайны нашего города".
Регистрация команд из 3-5 человек начнется в 18.30 на площади перед музеем. Квест стартует в 19:00, а в 21.30 состоится награждение победителей.
Для участия в квесте обязательно: наличие, смартфона, Instagram, WhatsApp, подписки на Ступинский музей в соц. сетях и уверенности в своих силах.
Победители получат ценные призы!
Участие бесплатное.

#ступино #ступиномузей #КультураСтупино #ночьмузеев #квестмузей #веснавмузее #КультураРФ #НочьМузеев2019

Теги: Ступино, музей, Ночь музеев 2019, квест, история