Автор Администратор 30 апреля 2019 года в 15:26

График работы музея в праздничные дни

Друзья! Мы поздравляем вас с наступающим праздником - 74-й годовщиной Великой Победы!

В период майских каникул музей работает 9 и 12 мая с 11.00 до 19.00. Далее - в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание на то, что 9 мая вход в музей на основную экспозицию и выставки для всех желающих бесплатный, кроме выставки "17 черепов и зуб, Или изменение человека во времени" (входной билет 80 руб. взрослый, 40 руб. льготный).

Также 9 и 12 мая вы можете заказать экскурсию по выставкам и основной экспозиции.

Посетив зал основной экспозиции "Дороги войны - дороги Победы", вы сможете познакомиться с подвигами ступинцев и жизнью молодого провинциального города в период Великой Отечественной войны.

В экспозиции выставки "Блеск Победы" вы увидите более 70-ти трудовых и военных орденов и медалей России и СССР, а также редкие награды времен Великой Отечественной войны.

Ждем вас!

Теги: Ступино, музей, Великая Победа