Автор Администратор 29 декабря 2018 года в 16:20

Новогодние мероприятия прошли в музее 26, 27, 28 и 29 декабря

Уважаемые посетители!
С 26 по 29 декабря в стенах музея прошли новогодние мероприятия "Дед Мороз заблудился" для дошкольников и младших школьников, а также "Тайны Деда Мороза или о чем молчит Снегурочка" для ребят постарше. Наши юные посетители справились даже с очень сложными заданиями и загадками, узнали самые интересные тайны Деда Мороза, нарядили елочку по своему вкусу и изготовили своими руками новогоднюю игрушку. Викторины, конкурсы, игры - все было "по зубам" нашим гостям!

А мы напоминаем, что 4 января в 14.00 для вас мы проведем заключительную новогоднюю программу "Тайны Деда Мороза или о чем молчит Снегурочка" для детей среднего и старшего школьного возраста. Кто еще не знает всех секретов Деда Мороза - добро пожаловать в музей!

Стоимость 190 руб. школьный, 230 руб. взрослый.

Продолжительность 1 час.

Информация и предварительная запись по телефону 647-78-18