Автор Администратор 18 октября 2018 года в 17:33

20 октября 17.00 Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым историко-музыкальный вечер 12+

Дорогие друзья! Приглашаем на историко-музыкальный вечер, посвященный 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи. Посетители вместе с приглашенными гостями из числа ветеранов комсомола вспомнят о том, как появился коммунистический союз, какую деятельность вела эта организация и какую роль играла в жизни людей и страны. Кроме того, мы расскажем о деятельности комсомольской организации в Ступине и ее влиянии на жизнь города. Также в программе вечера прозвучат музыкальные произведения и песни советской эпохи, посвященные труду, молодежи, комсомолу и неиссякаемой силе духа русского народа.

Бесплатно.
Продолжительность 1 час.
Мероприятие пройдет в Ступинской художественной галерее "Ника" по адресу ул. Бахарева, д. 8

Информация по тел. 647-78-18