Автор Администратор 24 июля 2018 года в 15:03

28 июля-02 декабря Ступинская оттепель выставка 12+

Дорогие друзья! Срок работы выставки продлевается до 2 декабря!

Вашему вниманию представляется выставочный проект, приуроченный к 80-летию Ступина и посвященный 50м-60м годам XX столетия - периоду "Хрущевской оттепели" в истории города.
В экспозиции представлены документы, газетные вырезки и фотографии того времени, эскизы Л.П. Крымова и живописные работы ступинских художников И.М. Котусенко и Н.В. Устинова, иллюстрирующие масштабные этапы строительства и благоустройства города, появления новых производственных предприятий и учреждений города, таких как Завод ячеистого бетона, Картонная фабрика, Дворец культуры и Дворец спорта и многих других.

Часть экспозиции посвящена жизни горожан и их любимым занятиям. Кухонная утварь, декоративные вещицы, детские игрушки, одежда, книги и журналы как ничто другое отражают быт ушедшей эпохи.

Выставка начнет свою работу 28 июля и продлится до 30 сентября. Ждем вас!

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 30 руб. льготный, 60 руб. взрослый. Экскурсионное обслуживание - 100 руб./чел. (группа не менее 10 человек).

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18.

Теги: Ступино, музей, выставка, 80-летие Ступина, оттепель