СТУПИНСКИЙ
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ





Запомнить
Вход / Регистрация

Автор Администратор 25 мая 2018 года в 17:33

14 и 22 июня 15.00 КультQwest в Ступинском музее

От всех учреждений культуры ключи - Приди, поучаствуй и приз получи!

«КультQwest в Ступино»

Дорогие друзья! Наступает долгожданное лето и настало время окунуться в культурную атмосферу нашего города! С #1июня2018 до 19августа2018 запускаем квест-игру #КультQwest_в_Ступино!

Правила игры-квеста:

СТАРТ ИГРЫ - 1 июня 2018 г. в 17:00 приходим на площадь Дворца  Культуры на городской праздник «Раскрась детство» и получаем первый «Культурный ключ» (ключи - это открытки с видами города и логотипом игры)

Посещаем все мероприятия организаторов: 
#ДворецкультурыСтупино  #ДКМеталлургСтупино  #музейСтупино #библиотекаСтупино #Ступинскаяфилармония #галереяНикаСтупино #ПаркОстровскогоСтупино

Даты и адреса ищем в расписании (следим за мероприятиями, Google’им адреса - вычисляем культурные учреждения). На каждом берём сокровище – «Культурный ключ». Собираем как можно больше ключей. Каждый ключ - уникальный, всего их 14. Победителем станет тот, кто сможет собрать больше всего уникальных «Культурных ключей» - открыток разного вида.

ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ - 19 августа 2018 г. После завершения квеста приносим все ключи в библиотечно-информационный центр №1 во Дворце культуры, где будет производиться подсчет результатов.  Ждём результатов, которые объявят на праздновании 80–летия нашего города 
#24августа2018 г.

Ну что, играем? Может, именно ты станешь обладателем ценного приза!!! Но в любом случае, ты отлично проведешь время на наших мероприятиях!

14 июня в 15.00 в рамках программы "КультQwest" в Ступинском музее пройдет бесплатная экскурсия "История строительства поселка Электровоз и создания города Ступино", посвященная 80-летию города. Мы вместе проследим историю развития градообразующего предприятия - СМК, попытаемся угадать на плане города 1937 года очертания современных улиц. Вы узнаете, с какими трудностями столкнулись первостроители, как чуть было не назвали наш город, а также как развивались события в городе в период ВОВ. Кроме того, вы познакомитесь со знаменательными личностями в истории Ступина, а на старых фотографиях сможете увидеть давно ушедшую в историю эпоху. В конце вы получаете заветный ключ! Категория 12+. Продолжительность 45 минут.

22 июня в 15.00 для вас состоится бесплатная экскурсия-квест "Дозор Победы". В ходе этой поисковой военно-патриотической игры вам придется немного побегать по городу в поисках ответов на загадки и вопросы о родном городе, поэтому нужно заранее вооружиться всеми своим знаниями по истории Ступина, и только в случае Победы вы получите заветный ключ! Категория 12+. Продолжительность - 1 час 30 минут.

#афишаСтупино #афишаПодмосковья #культураМО #культураСтупино #новостиСтупино 
#Ступино #МосковскаяОбласть #Stupino #НашеПодмосковье


Теги: Ступино, музей, 80 лет, квест, КультQwest

Комментариев нет.