Автор Администратор 18 апреля 2018 года в 17:06

21 апреля 11.00 Финал VII командной интеллектуальной баталии "Вспомним, братцы, россов славу!" 12+

В ближайшую субботу состоится финальная игра, на которой команды посоревнуются в сообразительности, эрудиции и смекалке, отвечая на вопросы. Участников ждет 7 раундов с вопросами, среди которых будут блиц-вопросы для капитанов команд без времени на раздумья, а также видео-вопросы от редактора информационных программ телеканала «ТВ-Комсет» Павла Гладира.

Домашние задания команд уже проверены, баллы проставлены. И в ходе финальной игры у каждой команды будет возможность набрать недостающее для победы количество баллов, вырваться вперед, отвечая на вопросы правильно и быстро. По результатам двух этапов баталии будет объявлен победитель и состоится награждение.

Памятные подарки для призеров предоставлены спонсорами:

Телекомпания "ТВ-КОМСЕТ";

Магазин настольных игр "Hobby Games";

Магазин настольных игр "МосИгра".

Теги: Ступино, музей, баталия, 80 лет