Автор Администратор 17 июня 2017 года в 16:59

7 июля 11.00 "День семьи, любви и верности" праздничная программа 0+

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается с 2008 года. В Ступинском историко-краеведческом музее этот праздник тоже уже стал традиционным. В этом году праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, пройдут 7 июля.

С 11.00 до 12.00 маленьких посетителей ждет интерактивная экскурсия по выставке ступинских художников «Вспоминание о благодати» и театр теней по сказке «Мышонок заблудился». Стоимость: взрослый — 210 руб., льготный 180 руб.

С 12.00 до 14.00 в музее будут организованы игры для детей «Детские потешки». Фольклорные игры, русские народные забавы как для усидчивых ребят, так и для самых подвижных. Стоимость: взрослый — 60 руб., льготный 30 руб.

В 15.00 начнется лекционно-музыкальная программа «Дворянское гнездо». Рассказ о семье графа Владимира Григорьевича Орлова и строительстве им усадьбы Отрада возле с. Семеновское, что находится на территории современного Ступинского района. Романсы XIX века в живом исполнении, стихи и проза — всё в этот день о семье и о любви. Стоимость: взрослый — 130 руб., льготный 100 руб.

Информация по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, семейное посещение