Автор Администратор 11 апреля 2017 года в 17:47

Экскурсия по выставке "Открыть красоту, которая рядом. Графика Ф.Д. Константинова"

15 апреля в 15.00 в музее состоится бесплатная экскурсия по выставке графических работ Ф.Д. Константинова из фондов музея "Зарайский Кремль". 12+

Вы увидите более 130 гравюр художника, получившего мировую известность за свои удивительно гармоничные пейзажи, проницательные, запоминающиеся образы, умение в малом видеть большое. Это и книжные иллюстрации к произведениям классиков, таких как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, С.А. Есенин, Ф.М. Достоевский, и работы из широко известной серии художника "Портреты деятелей русской и мировой культуры", и экслибрисы, обладающие композиционной изобретательностью и поэтичностью, поражающие нас своим тематическим разнообразием.

Продолжительность - 45 минут. Информация и предварительная запись по тел. 647-78-18 или письмом на электронную почту stupinomuseum@gmail.com.

Теги: Ступино, музей, выставки, графика