Автор Администратор 21 мая 2024 года в 16:32

15.05.2024 экскурсия для школьников на индийское предприятие "Flex Film Rus"

15 мая победители интеллектуального соревнования по культурным кодам города Ступино, которое состоялось в Ступинском музее в двенадцатый раз, посетили международное предприятие «Flex Film Rus» с экскурсией.
Стремление к развитию промышленного туризма в округе является одним из ключевых направлений работы Ступинского музея. В рамках этого проекта регулярно организуются поездки на предприятия-партнеры. В этом году число партнеров увеличилось - компания «Flex Film Rus» подписала соглашение о партнерстве с музеем, став двенадцатым участником программы по развитию промышленного туризма.
Школьники познакомились с процессом производства пищевой пленки и пообщались с руководителями представительства индийского холдинга в России. Одной из целей компании было показать молодежи, что пластиковая упаковка может быть полезной и безопасной, а также ознакомить их с экологичными методами производства.
Кроме того, компания предоставляет студентам и школьникам возможность попробовать себя в роли ее работников в течение летнего периода. Это дает молодым людям ценный опыт и может стать отправной точкой для их будущей карьеры.

Теги: Ступино, музей, промышленный туризм