Автор Администратор 26 апреля 2024 года в 16:32

Программы летнего досуга для детей в Ступинском музее

Друзья, рады вам сообщить, что этим летом в Ступинском музее снова пройдут программы летнего досуга на различные темы.
На программе "АрхеоЛето" ребята вплотную познакомятся с работой археологов. Они узнают, какими инструментами работают эти ученые, что они изучают и где эти знания можно применить.
Посетители программы "По следам натуралиста" окунутся в богатый мир животных и растений родного края, закрепят свои знания по школьной программе, познакомятся с редкими животными и птицами.
И наконец, приглашаем детей на новую программу под названием "Школа юного географа". Эта программа предназначена для любителей карт, компасов и ориентирования на местности.
В галерее "Ника" также пройдет летняя программа "Мастерская художника", на которую мы приглашаем юных творцов и начинающих художников. Вас ждут творческие мастер-классы по живописи, графике и скульптуре, а в конце программы все полученные навыки ребята смогут отточить на настоящем пленэре.
Записаться можно по телефону 8(496)647-78-18
Торопитесь, количество мест ограничено!

Теги: Ступино, музей, галерея "Ника", летний досуг для детей