Автор Администратор 25 октября 2023 года в 17:26

27 октября - 10 декабря выставка "Учитель крупным планом" 0+

В ближайшую пятницу в музее откроется выставка из фондов Ступинского историко-краеведческого музея, архивов ступинских школ и частных коллекций, которая приурочена к Году педагога и наставника. Проект расскажет о самых выдающихся учителях и наставниках города и городского округа Ступино, об истории образовательной системы в Ступине с момента основания города, а также об учебных заведениях городского округа Ступино.

Кроме того, в рамках объявленного Года педагога и наставника посетители освежат в памяти или узнают об истории возникновения школ на Руси и о развитии образования на протяжении последних нескольких сотен лет.

Торжественной открытие выставки состоится 27 октября в 15.00 по адресу ул. Андропова, д. 61/11, вход свободный.

Входной билет 180 руб., экскурсия 120 руб.
Купить билет можно по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Теги: Ступино, музей, выставки, Год педагога и наставника