Автор Администратор 02 февраля 2023 года в 10:30

В галерее "Ника" открылась выставка Владимира Пименова и Ларисы Зеневич

Эту выставку нельзя пропустить!

В минувшую пятницу в галерее "Ника" в торжественной обстановке мы открыли замечательную выставку живописи "Портрет души".
Авторами работ стали народный художник России Владимир Пименов и член Союза художников России Лариса Зеневич.

На открытии выставки было сказано очень много добрых слов от друзей и коллег. Слова поздравления прозвучали от председателя творческого союза художников "Московиты" Инги Владимировны Карповой, председателя Ступинского объединения художников Татьяны Юрьевны Старостиной, председателя Каширского объединения художников Юрия Николаевича Баютова, акварелиста и педагога Николая Ивановича Филиппова и многих других.

Про эту выставку мы могли бы написать много. Однако чтобы проникнуться невероятным талантом Владимира Пименова и Ларисы Зеневич, необходимо самому посетить эту выставку, тем более, что продлится она только до 25 февраля.

Входной билет 180 руб., экскурсионное обслуживание 120 руб. Приобрести билет можно по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Выставка будет проходить по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация по тел. 8(496)647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, Пименов, живопись