Автор Администратор 25 января 2023 года в 13:54

В галерее "Ника" открылась выставка фотоклуба "Зенит"

В минувшую пятницу состоялось долгожданное открытие отчетной фотовыставки "Сопричастность" народного коллектива фотоклуба "Зенит".
Гости увидели более 60 снимков в разных жанрах — это и невероятные по силе портреты, и неуловимые моменты, словно выхваченные из жизни прохожих людей, и мастерские постановочные работы, где каждая малейшая деталь находится на своем месте.
"Участники выставки — это люди в возрасте от 23 до 85 лет, увлеченные фотоискусством," - подчеркнула Алла Потулова, председатель клуба. Фотоклуб "Зенит" объединяет настоящих профессионалов, многие из которых являются лауреатами, призерами и участниками Всероссийских и Международных фотографических конкурсов.
Каждая фотовыставка коллектива — это само по себе открытие для каждого зрителя, открытие новых сюжетов, ракурсов, для кого-то имен.
Приглашаем и вас посетить эту замечательную выставку и лично в этом убедиться!

Входной билет 180 руб., экскурсионное обслуживание 120 руб. Приобрести билет можно по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Выставка будет проходить до 25 февраля по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация по тел. 8(496)647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, фотография, выставки