Автор Администратор 30 декабря 2022 года в 12:28

3 января Искусственный вторник

Искусственный вторник для всей семьи можно интересно и с пользой провести в художественной галерее «Ника».

Все, кто давно мечтал стать частью изобразительного искусства и начать рисовать или заняться росписью, соберутся в Ступинской художественной галерее, чтобы воплотить давнюю мечту. В этом гостям помогут высококлассные художники.

Дети (6-14 лет) распишут новогоднюю фигурку Деда мороза, Снегурочки или Рождественского ангела, которую потом можно подарить родному человеку или поставить под елку.

Взрослые и молодежь научатся рисовать акварелью на мастер-классе «Новогодняя сказка» и посетят вместе с искусствоведом выставку картин подмосковных художников «Зима в Подмосковье» и экспозицию «Жемчужины ступинской галереи».

Предварительная запись на программы по телефону 8(496)647-78-18

Теги: Ступино, музей, Новый год, семейные каникулы