Автор Администратор 30 ноября 2022 года в 12:07

02-17 декабря выставка "Нить Ариадны" 0+

Ежегодный традиционный проект представляет творческие работы людей с особенностями психического развития и приурочен к Международному дню инвалида. Авторами работ стали «особенные»  люди - получатели социальных услуг ГБУ Социальный дом «Ступино» ПНИ-13. Эта выставка, как никакая другая, дает нам понять, что через творчество люди могут показать свой внутренний мир, найти успокоение, через него же и черпать вдохновение для каждого нового дня. Творческие работы этих людей помогают нам увидеть и понять их мир, признать, что право на самореализацию есть у каждого. И этот проект, который ежегодно организуется на выставочных пространствах галереи «Ника», является одним из самых социально значимых для нашего города и округа.

Выставка пройдет в Художественной галерее "Ника" по адресу: ул. Бахарева, д. 8.

Информация по телефону 8(496)647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, День инвалидов, выставки