Автор Администратор 18 октября 2022 года в 12:31

Позади первые школьные каникулы - делимся успехами

Вот и закончились каникулы, и мы подводим итоги. Какие из программ чаще всего выбирают наши посетители?

Итак, самая популярная программа этих каникул - это интерактивная программа "Лохматое время". Второе место в рейтинге популярности поделили интерактивные экскурсии "Жили-были" и "Школа прошлого". В эти каникулы на "Школу прошлого" приходило много групп из 5 классов. Ребята смогли в игровой форме закрепить только что пройденный материал по истории в первом триместре! И это было здорово! Всего за каникулы в музее прошло 39 экскурсий.

Хотим также поделиться еще одной интересной формой работы нашего музея в эти каникулы. В один из дней к нам приходили ребята из Школы искусств, которые сначала посмотрели выставку "Крым в акварелях Эммануила Бернштейна", а затем попробовали делать акварельные копии с работ большого мастера под руководством Татьяны Ивановны Шикаловой. Для ребят это было бесплатно, но удовольствие и пользу, безусловно, получили все!

Впрочем, дорогие друзья, вне каникул мы тоже работаем и ждем всех к нам в гости!

Теги: Ступино, музей, Ника, каникулы, экскурсии