Автор Администратор 06 октября 2022 года в 11:43

14 октября - 19 ноября выставка "Мгновение - мой мир" 12+

Первая персональная выставка ступинского художника Вячеслава Котова.

Художник рисовал всю сознательную жизнь – особенно ему удавались веселые и ироничные дружеские шаржи. В 2008 году В. Котов занялся масляной живописью. Теперь основные направления его творчества – пейзажи и натюрморты. Автор пишет маслом в технике сухой кисти, а его работы впечатляют своей реалистичностью, насыщенностью цвета и тонкостью тональных переливов.

С 2019 года Вячеслав Котов – постоянный участник выставок, проходящих в Художественной галерее «Ника». Это общие выставки ступинских художников, а также тематические выставки, такие как «Наш Крым», «Весенняя капель», «Крым из путешествий с этюдником», «Города, где я бывал». Вячеслав является постоянным участником вернисажа ступинских художников. Работы В. Котова находятся в частных коллекциях России, Германии.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел., доступна оплата Пушкинской картой.

Выставка проходит в галерее "Ника" по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, Котов, живопись