Автор Администратор 03 октября 2022 года в 16:17

Вернисаж ступинских художников

Ежегодно в период с июня по сентябрь в центре города Ступино проходит вернисаж, на котором живописцы и графики городского округа выставляют свои работы. На импровизированной выставке можно увидеть картины как опытных художников, давно заслуживших признание своего творчества, так и молодых авторов. На стендах представлено изобразительное искусство в разных его проявлениях: это пейзажи, натюрморты и интерьерная живопись, станковая живопись и небольшие этюды, а также портреты и дружеские шаржи. Все желающие могут попозировать художникам для написания своего собственного портрета.

Участие в вернисаже абсолютно бесплатное, каждый может представить свои работы. Вернисаж — это место творчества, общения, новых знакомств и отличная возможность познакомить всех желающих в неформальной обстановке с удивительным миром изобразительного искусства.

Вернисаж традиционно проходит по четвергам с 16.00 до 19.00.

Теги: Ступино, музей, галерея Ника, вернисаж