Автор Администратор 25 июля 2022 года в 16:24

12 августа-15 октября выставка "Отражение" 0+

Живопись и графика на выставке "Отражение" в рамках проекта "Молодое искусство".

Экспозицию выставки "Отражение" представляют работы молодых художников, вчерашних школьниц, студенток московских художественных учебных заведений. Участницы выставки Лыгина Александра, Мешкова Милослава, Рябко Галина, Галкина София, Родина Полина, Прокопышина Антонина, Бакарас Александра, Султанова Анна - студентки КДиДИ им С.Г. Строганова, РАЖВиЗ Ильи Глазунова, Художественно-графического факультета МПГУ, Школы дизайна НИУ ВШЭ, а также планирующие связать свою будущую профессию с искусством анимации и кинематографии. Молодые участницы выставки - выпускницы и добрые друзья «Московской городской творческой студии» изостудии «Арт-Детство», ученицы художника, педагога Ульяновой Екатерины Юрьевны, члена Творческого Союза художников России.

"Отражение" - это проекция нашей жизни, зеркало души; жанровые композиции, отражающие взгляд молодежи на произошедшие изменения в социальной, культурной, личной и общественной жизни.

Торжественное открытие выставки состоится 12 августа в 15.00 по адресу ул. Бахарева, д. 8. Вход свободный.

Теги: Ступино, музей, Ника, живопись, графика