Автор Администратор 27 июня 2022 года в 15:23

2-20 июля Всероссийская выставка-конкурс плаката «Россия. Третий путь» 12+

Плакатный проект «Россия. Третий путь» зародился на Тульской земле и был поддержан Фондом президентских грантов. С 2013 года были получены тысячи работ из большинства регионов России и многих стран зарубежья. Выставки лучших плакатов были показаны во многих городах страны, работы экспонировались в Москве и за рубежом и теперь будут выставлены в Ступинской галерее «Ника».

V Всероссийский конкурс плаката прошел под девизом «В ЕДИНСТВЕ – СИЛА!». Посетители увидят работы как российских художников и дизайнеров, так и зарубежных участников конкурса из Армении, Беларуси, Казахстана, Приднестровья, Болгарии, Египта, Японии и других стран.

Торжественное открытие выставки состоится 2 июля в 14.00 по адресу ул. Бахарева, д. 8, вход свободный.

Информация по тел. 647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, выставки, плакаты, современне искусство