Автор Администратор 24 февраля 2022 года в 17:47

4 марта-9 апреля выставка "Золотая роза" 0+

«Золотая роза» — это ежегодная выставка ступинских женщин-художников, а также женщин-прикладников. В этом году тема выставки - народное искусство и нематериальное культурное наследие народов России. И как ничто другое выставка показывает богатство ремесел нашей Родины. Но все же основной особенностью этой выставки остается то, что она приурочена к Международному женскому дню 8 марта. В залах галереи «Ника» будут представлены живописные и графические работы, картины, написанные масляными красками, акварелью, пастелью, картины в технике соломка, вышитые картины, а также пасхальные яйца, связанные крючком и сшитые из ткани куклы. И много других красивых вещей, сделанных умелыми женскими руками.

Торжественное открытие выставки состоится 4 марта в 17.00, вход свободный.

Информация по телефону 647-78-18

Теги: Ступино, музей, Ника, выставки, прикладное искусство