Автор Администратор 12 января 2022 года в 12:25

21 января-26 февраля выставка "О прекрасном" 0+

Персональная выставка Тамары Ивановны Приваловой к 60-летию художницы. 0+
Тамара Ивановна Привалова родилась в г. Ступино. Её художественному становлению и развитию способствовали школьный учитель рисования Н.В Бушнев, руководитель изокружка В.В. Романцев, руководитель изостудии Дворца культуры Л.П Крымов. Потом была учёба в Орловском художественном училище, на художественно-графическом факультете Московского государственного университета печати. Тамара Привалова много лет работала художником-оформителем. Сейчас она руководит изостудией Дворца культуры.

Тамара Ивановна много лет совершенствуется живописно и графически в жанре натюрмортов, в освоении формы, композиции, колористического решения.

Торжественное открытие состоится 21 января в 17.00 по адресу ул. Бахарева, д. 8, вход свободный.

Информация по телефону 647-78-18

Теги: Ступино, музей, Ника, выставки, живопись