Автор Администратор 16 декабря 2021 года в 15:52

17 декабря - 8 января выставка "Давайте верить в чудеса" 0+

Совместная выставка Ступинского объединения художников, а также творцов, уже давно ставших друзьями города Ступино. Выставка посвящена наступающей зиме и Новому году, самому любимому в России празднику, заснеженному зимнему пейзажу и совершенно особому настроению, которое всегда рождается при смене одного года другим. Для кого-то зима – время отстранённости от мира и погружения в себя. Но для большинства из нас это – ёлка, Рождество, Новый год, подарки, сон о детстве, да и вообще череда любимых многими зимних забав. Через призму зимней темы, словно через замерзшее окно, посетители смогут посмотреть на то, как художественный образ меняется вместе с мыслью, душой и виденьем того или иного художника.

Торжественное открытие выставки состоится 17 декабря в 17.00. Вход свободный.

Теги: Ступино, музей, галерея Ника, выставки, живопись, зима