Автор Администратор 27 октября 2021 года в 12:12

Внимание!!!

Согласно постановлению  Губернатора Московской области от 21.10.2021 № 387-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» в период с 28 октября по 7 ноября будут действовать следующие ограничения при посещении музея и художественного отдела «Галерея «Ника».

1. С 28 октября вход в музей и галерею возможен только при предъявлении QR-кода, а также документа, удостоверяющего личность. Дети могут посещать музей в сопровождении взрослых, предъявивших QR-коды и документы, удостоверяющие личность.
2.  Допускается 50% заполняемости залов от общей вместимости.
3. Наличие масок обязательно.
4. Обязательно соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра между посетителями.
5. Экскурсионное обслуживание строго по предварительной записи.

Музей имеет право отказать в посещении посетителям с повышенной температурой. Если вы плохо себя чувствуете, пожалуйста, отложите визит в музей. Когда вы выздоровеете, мы будем рады видеть вас в музее.

Благодарим за понимание!

Теги: Ступино, культура в Ступино, Ступино Ника, COVID-19, ограничения