Автор Администратор 14 октября 2021 года в 10:53

С 21 сентября по 24 октября «Драконы» выставка движущихся роботов из г. Санкт-Петербург. 0+

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди мифических обитателей древних времен – драконов. Благодаря спецэффектам и механическим разработкам, зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу средневековья. Словно на машине времени они переносятся в загадочный и до конца неизведанный мир фантастических гигантов. Выставка «Драконы» - это единственная возможность для зрителей увидеть мифических чудовищ в реальности.

Для создания большей убедительности, драконы на выставке не просто движутся, но и издают рычания и звуки.

Выставка представлена в интерактивном формате. Помимо просмотра роботов и прослушивания экскурсии мы предлагаем зрителям узнать много нового и интересного в игровой форме на специальных стендах, которые перевозятся вместе  с выставкой.

Входной билет (индивидуально без экскурсии) детский 250 руб./чел, взрослый 300 руб./чел., групповой билет с экскурсией (от 15 человек) детский 200 руб./чел., взрослый 250 руб./чел. Дети до 3 лет и дети-инвалиды бесплатно.

Теги: Ступино, музей, выставка в музее, выставка драконов