Автор Администратор 28 июля 2021 года в 14:21

С 20 августа по 12 сентября «Спорт в Ступино. Основано на реальных событиях!» 0+

Выставка из фондов Ступинского историко-краеведческого музея и частных коллекций.

Впервые в нашем городе пройдет выставка, посвященная истории спортивных достижений в нашем городе. В рамках выставки будет охвачена история спорта в мире и России, начиная с зарождения спорта и до современности. Посетители узнают об истории возникновения Олимпиады, о зимних и летних олимпийских видах спорта, об олимпиадах, проходивших в России: в Москве в 1980 г. и в Сочи в 2014 г., а также об истории движения ГТО в нашей стране.

В отдельном разделе выставки будет освещена спортивная жизнь нашего города: история спортивных учреждений города, старые фотографии из спортивной жизни Ступина, а также фото и биографии известных спортсменов, участников международных соревнований, которыми может гордиться наш город!

(входной билет 180 руб./чел., льготный 90 руб./чел.)

Теги: Ступино, спорт в Ступино, Ступино музей, выставка