Автор Администратор 27 июля 2021 года в 15:11

С 14 августа по 25 сентября Выставка фотографий призеров всероссийского фотоконкурса «Берега-21» 0+

В Рязани прошел один из крупнейших всероссийский фотоконкурсов, в котором участники ступинского фотоклуба «Зенит» не только приняли участие, но и заняли первое место среди фотоклубов из малых городов России. Призовые места принесли клубу работы таких фотохудожников, как В.В. Лычков, А.Н. Потулова, И.В. Хомутов, С. Игнатов, С. Пузикова, Н. Илларионов и другие.

Теперь эта выставка колесит по городам России, и каждый посетитель может увидеть лучшие работы участников конкурса, выполненные в различных жанрах – от портретов до натюрмортов и пейзажей. Это яркие краски современного фотоискусства, непревзойденные мастера жанра, которые видят мир через призму фотоаппарата.

Галерея "Ника"

(входной билет 180 руб./чел., льготный 90 руб./чел.)

Теги: Ступино, галерея Ника, выставки, фото