Автор Администратор 23 июня 2021 года в 15:37

2 июля-7 августа выставка "50 лет вместе" 0+

Много лет тому назад Юрий Валентинович Бороздин и его супруга Татьяна Павловна встретились в ИЗО-студии Л.Крымова. С тех самых пор они идут рука об руку в чарующем мире прекрасного, в желании созидать, творить, вовлекать и вдохновлять каждого, кто остановил свой взгляд на их работах, чье сердце откликнулось на их творчество.

Совершенно разные по своим художественным интересам, Бороздины едины в своем стремлении открытия красоты, уникальности окружающих нас вещей. Пройдя столь длинный, удивительный творческий путь, на этой выставке они познакомят посетителей как со своими хорошо известными работами, так и с полотнами, которые еще не выставлялись.

На выставке представлено множество техник - масло, акварель, а также карандаш, тушь и гуашь. Не меньше представлено и жанров: портрет, урбанистический и природный пейзаж, натюрморт.

Ждем вас на открытии выставки 2 июля в 17.00.

Теги: Ступино, музей, живопись, художники, Бороздин