Автор Администратор 22 апреля 2021 года в 13:05

24 апреля 11.00 финал IX командной интеллектуальной баталии "Вспомним, братцы, россов славу!" 12+

В очередной раз в стенах Ступинского историко-краеведческого музея соберутся команды ребят из различных учебных заведений городского округа Ступино, чтобы сразиться в финальной схватке ежегодной баталии "Вспомним, братцы, россов славу!". К сожалению, в прошлом году нам так и не удалось завершить сезон, и, выполнив задания первого этапа, ребята не смогли встретиться в очном туре из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Поэтому в этом году, уже с новыми силами, команды участников закончат интеллектуальную битву в ближайшую субботу, 24 апреля, и станут известны победители IX ежегодной баталии. Тема игры - годовщина Великой Победы, и все вопросы раундов финального тура будут посвящены Великой Отечественной войне и нашим землякам, внесшим вклад в победу.

Желаем удачи всем командам!

Теги: Ступино, музей, баталия