Автор Администратор 19 января 2021 года в 09:41

16 января-13 февраля совместная фотовыставка В. Бухрова и А. Кретова 0+

Выставка фотографий члена Союза фотографов России, заслуженного работника культуры РФ Виктора Бухрова. Для Виктора Бухрова была важна миссионерская составляющая фотографии — то, что он способен показать, привнести в этот мир, наполнить доступными к пониманию сюжетами, отобразить ускользающую от взгляда обывателя жизнь. Он всегда ставил себе задачу запечатлеть не внешнюю атрибутику, а человека ищущего, страдающего. Фотография становилась драмой, которую фотограф находил в человеческих отношениях, словно художественное кино, зафиксированное в какой-то ключевой момент. Также на выставке представлены фотографии Кретова Александра Ивановича, который долгие годы руководит работой народного коллектива «Фотоклуб «Зенит». Александр Иванович награжден медалью лауреата второго Всесоюзного фестиваля народного творчества, является Почетным членом фотоклуба «Нарва» г. Нарва (Эстония). Персональные выставки А.И. Кретова проходили в г. Ступино, Нарва, Рязань.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел.

Выставка проходит в галерее "Ника" по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, выставки, фотография