Автор Администратор 27 февраля 2020 года в 11:20

28 февраля-19 апреля Живые бабочки выставка 0+

Сад бабочек - это удивительная возможность ощутить себя в мире красоты, спокойствия и гармонии. Войдя в двери этого сада, вы оказываетесь в атмосфере тропических джунглей и облачных лесов, тех мест, где рождаются и живут эти великолепные крылатые создания. Вы можете наблюдать кружащих вокруг вас бабочек, рассматривать их сидящими и пьющими своими длинными хоботками нектар цветов или фруктов. Некоторые красавицы просто отдыхают, сидя на листьях или стволах растений, и позволяют себя рассматривать во всей красе с очень близкого расстояния. Многие бабочки также не прочь посидеть и поползать по понравившимся посетителям. Такая близость контакта с живыми и невообразимо красивыми представителями совсем другого мира легко уносит сознание из мирской суеты в страну мечты, фантазии и чудес.

Входной билет 250 руб. взрослый, 200 руб. детский, дети до 3-х лет бесплатно; группы (от 10 до 12 человек) - 150 руб./чел..

Выставка проходит по адресу: г. Ступино, ул. Андропова, д. 61/11

Информация по тел. 647-78-18.

Теги: Ступино, музей, выставки, живые бабочки