Автор Администратор 29 октября 2019 года в 12:47

29 октября 16.00 Комсомол на фронте и в тылу историко-музыкальный вечер 12+

Друзья! Напоминаем, что сегодня мы ждем вас в художественном отделе "Галерея "Ника" Ступинского историко-краеведческого музея на мероприятие, посвященное 101 годовщине создания Российского коммунистического союза молодёжи, собиравшего под свои знамена не одно поколение советских людей и сплотившего в годы Великой Отечественной войны жителей страны и, конечно же, нашего города Ступино. Речь пойдет о ступинцах, комсомольцах, проявивших героизм и мужество в те суровые годы на фронте и в тылу, делами своими показавших великую любовь к Родине.

Вас ждет вечер светлых воспоминаний ветеранов комсомола и музыкальное поздравление от солиста Ступинской филармонии, заслуженного артиста Московской области Сергея Евдокимова и хора ветеранов войны и труда "Родина" г. Ступино.

Вход свободный.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Бахарева, д. 8