Автор Администратор 27 марта 2024 года в 17:01

Весенние школьные каникулы в музее

В дни весенних школьных каникул Ступинский музей и галерея "Ника" приглашают всех желающих на экскурсии и программы (для организованных групп).

Кроме постоянных экспозиций, для вас будут работать три новых выставки. В музее погрузиться в сказочный мир деревянной игрушки вы сможете на выставке "Игрушки в гости будут к нам" из частной коллекции Александра Михайлова. В галерее "Ника" для вас работают выставки "Картины по русской истории" из фондов Московской государственной картинной галереи народного художника СССР Ильи Глазунова и "Наследие" из собрания Ступинской художественной галереи "Ника".

Телефон для предварительной записи: 8(496)647-78-18.

Обращаем ваше внимание, что в воскресенье 14 апреля возможен только самостоятельный осмотр экспозиций.

До встречи в музее и галерее!

Теги: Ступино, музей, галерея "Ника", каникулы