Автор Администратор 01 сентября 2017 года в 17:23

1 сентября День знаний

1 сентября, после окончания торжественных линеек, всех школьников и их родителей ждала традиционная развлекательная программа на центральной площади города. В программе приняли участие учреждения культуры, дополнительного образования с мастер-классами и интерактивными играми, а также участники танцевальных и вокальных коллективов Дворца Культуры с концертными номерами. На площадке Ступинского историко-краеведческого музея были представлены следующие мероприятия: познавательное занятие об ископаемых Подмосковья "Хронологический экспресс", занимательная игра с загадками по мотивам иллюстраций Заслуженного художника РСФСР Д.В. Горлова "Анималистическое лото", а также настольная игра "Дорога к крепости" об истории средневековой Коширы.

И новоиспеченные, и уже опытные школьники в первый учебный день были полны энергии и любопытства и вступили в учебный процесс с энтузиазмом и стремлением к новым знаниям.

Теги: Ступино, музей, 1 сентября