Автор Администратор 12 мая 2017 года в 18:37

20 мая 17.00 Ночь в музее 6+

Международная акция "Ночь в музее", приуроченная к празднованию Международного дня музеев, пройдет в этом году под эгидой Года Экологии 20 мая с 17.00 до 24.00. Тема праздничных мероприятий «Один день в городе М» - взаимодействие человека и природы во второй половине XIX - начале XX вв. Как жили люди на приокских территориях, чем промышляли, как развлекались, что выращивали, как использовали природные богатства края и, наконец, как изменилась окружающая среда с той поры? Экологические викторины, мастер-классы, литературный салон, выставка народного костюма, чаепитие, музейный квест, игрища и забавы - всё это и многое другое ждет Вас в Ступинском музее 20 мая! Занятие по душе найдется каждому!

Категория 6+

Вход в музей бесплатный. Есть платные мероприятия. Информация о мероприятиях и их стоимости, а также предварительная запись на квест и мастер-классы проводится по телефону 647-78-18. Спешите! Количество мест ограничено.

Теги: Ступино, музей, День и ночь в музее