Автор Администратор 19 марта 2014 года в 10:08

Фотовыставка Андрея Калмыкова "Социальные грани"

С 3 по 27 апреля в музее пройдет фотовыставка Андрея Калмыкова «Социальные грани». Андрей Калмыков — молодой фотограф, победитель Всероссийского фотоконкурса «Молодые фотографы России» 2013 года, обладатель приза зрительских симпатий Всероссийского фотоконкурса «Серебряная камера» 2011 года, призер фотоконкурса «The best of Russia», лауреат IV-го открытого фотоконкурса «Полярная перспектива», призер фотоконкурса «Город и его пейзажи» к 75-летию города Ступино.

Как сказал нам сам автор, проект «Социальные грани» помимо фотовыставки существует в формате фотокниги, которую он представит на открытии выставки 3 апреля. На выставке будут представлены фотоочерки о человеке в большом городе ("Один день из жизни лавочки", "По волнам", "Светлячки"), а также две фотосерии о городе Ступино и серию из нового проекта "сладкая жизнь" о светской Москве. Все фотографии на выставке будут представлять из себя социальную фотографию.

Теги: музей, выставка, фотография