Автор Администратор 25 мая 2023 года в 11:26

2 июня-30 июля выставка "Миг жизни городской" 0+

Проект из фондов Государственного музея-заповедника «Александровская слобода» погрузит вас в атмосферу уездного города дореволюционной России.

На выставке будут также представлены образы провинциальных жителей конца XIX – начала ХХ века. Основу экспозиции составят открытки серии «Типы России» полиграфической фирмы «Шерер, Набгольц и Ко» и почтовые карточки с видами городов Московской и Владимирской губерний. Оживят выставку кадры старинной кинохроники и предметы, иллюстрирующие деятельность жителей уездных городов Российской империи, одним из которых был город Александров.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет 180 руб., экскурсионное обслуживание 120 руб. Купить билет можно по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Выставка проходит по адресу ул. Андропова, д. 61/11.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. +7(496)647-78-18

Теги: Ступино, музей, выставки