Автор Администратор 26 января 2023 года в 17:08

3 февраля-19 марта Выставка ярких экспериментов 6+

Совсем скоро в Ступинском историко-краеведческом музее откроется интересная и познавательная выставка из Музея занимательных наук Эйнштейна в городе Ярославль.

Экспонаты этой выставки наглядно, а главное нескучно расскажут о законах физики с помощью интересных опытов и запоминающихся экспериментов.

Вы узнаете, как работают и чем отличаются маятники Ньютона и Максвелла, познакомитесь с правилами игры на вертикальном бильярде, на собственном опыте убедитесь, что совершенно не больно сидеть на стуле с гвоздями, и раскроете секрет поющего таза. Кроме того, вы сможете порисовать песком, запустить вечный двигатель и примерить "беременный" жилет.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии, строго по предварительной записи.

Стоимость посещения выставки: 300 руб./чел. с экскурсией в составе группы, 180 руб./чел. без экскурсии.

Купить билет можно по ссылке.

Выставка проходит по адресу ул. Андропова, д. 61/11.

Все вопросы и запись экскурсии - по телефону 8(496)647-78-18.

Теги: Ступино, музей, наука, выставки