Автор Администратор 17 января 2023 года в 14:17

20 января-25 февраля выставка "Сопричастность" 12+

Ежегодная отчетная выставка народного коллектива фотоклуба «Зенит» является своего рода визитной карточкой этого творческого объединения. Вместе с тем, это и попытка сориентировать вкус зрителя на качественную художественную фотографию.

На выставке будет представлено более 60 снимков как известных ступинских фотографов, так и новых участников коллектива. В выставке примут участие работы У. Неустроевой, Н. Масловой, Е. Колосовой, А. Богатовой, И. Хомутовского, А. Авдеева, В. Лычкова, А. Иванской, С. Пузиковой, В. Козьмина, А. Загородникова, А. Потуловой, А. Гурьевой, С. Игнатова, Н. Илларионова, О. Виноградовой.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб., экскурсионное обслуживание 120 руб. Купить билет можно по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Выставка проходит в галерее "Ника" по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, фотоклуб "Зенит", фотография, выставки