Автор Администратор 05 декабря 2022 года в 12:56

09 декабря-14 января выставка "Зима в Подмосковье" 0+

Совместная выставка работ членов Ступинского объединения художников и художников из других городов Подмосковья из фондов галереи "Ника" и частных коллекций авторов. Проект посвящен зиме, самому волшебному и сказочному времени года во всем его многообразии. На выставке можно встретить совершенно разные техники исполнения: гуашь и пастель, акварель и, конечно, масло. Неизменно лишь одно - стремление авторов показать красоту и многогранность природы Подмосковья. Многие работы, представленные в экспозиции, выполнены художниками во время пленэров и передают не просто время года, а состояние природы.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел. Купить билет можно по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Выставка проходит в галерее "Ника" по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18, доб. 3#

Теги: Ступино, музей, Ника, выставки, зима