Автор Администратор 08 июля 2022 года в 11:19

15 июля-18 сентября выставка "Планета Земля: горы, водопады, пустыни" 0+

Фотовыставка предоставлена Международной общественной организацией «Центр духовной культуры» г. Самара. В проекте участвуют фотографии из серии некоммерческих проектов, которые были созданы сотрудниками Центра в ходе экспедиций в красивейшие труднодоступные уголки нашей планеты. Для создания этой выставки понадобилось 17 съемочных лет!

Проект объединил в себе три стихии, которые испокон веков привлекали внимание путешественников и исследователей – горы, водопады и пустыни. Величественные и молчаливые хребты самых высоких гор, знойные и таинственные пустыни, пугающая сила воды крупнейших водопадов планеты – все это в крупноформатных фотоработах в выставочном зале Ступинского историко-краеведческого музея.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел.

Выставка проходит по адресу: ул. Андропова, д. 61/11

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, выставки, фотография, пейзажи